IQ Consultancy

Образовательный центр
  • Фадеева, 4а
  • Новослободская 650 м

Добрый День!

Меня зовут Елена. Пишу здесь для того, чтобы все те, кто стремится получить образование за рубежом, знали о существовании такой замечательной компании как IQ Consultancy.

Я всегда знала, что хочу связать свою жизнь с модой, но не знала, как правильно подойти к выбору учебного заведения. Очень боялась сделать неверное решение.

Благодаря...

Добрый День!

Благодаря IQ Consultancy и Екатерине, я выбрала МОЙ ВУЗ, выбрала наиболее оптимальную для меня программу, смогла вовремя подать документы на зачисление и получить визу. Теперь я полноправный студент Istituto Marangoni по специальности Fashion Design, чему я очень рада :)

Екатерина, еще раз огромное спасибо за Ваше отношение, оперативность и профессионализм.

Елена

Елена, спасибо за ваш отзыв и добрые слова :)