• Москва, Садовая-Кудринская, 11 ст1
  • Баррикадная 850 м

Здрааасте, Петя, 23 годика. Женат на прекрасной девушке, 21 годик, работаю и учусь одновременно, 2 курс маги МГУ. Как вы уже поняли, мы захотели свое гнездышко, в банк даже не ходил, отказали бы моментально. Лазил по инету, искал днем с огнем и нашел жемчужину ипотечного бизнеса)))Ипотекапц – та самая жемчужина. Ребята быстро-быстро все сделали, никаких очередей, по всяким конторам непонятным тоже ездить не пришлось, ВСЁ сделали они! Супер, класс! Я доволен! Те, у кого похожая ситуация, теперь знают ответы и решения)

• Петр, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Специалисты ИПЦ готовы помочь в самых сложных случаях и нестандартных ситуациях. Компания работает по принципу "одного окна" - когда клиенту достаточно один раз приехать в компанию для подписания договора, остальные вопросы мы решаем самостоятельно. Мы рады, что смогли Вам помочь.