Институт Знакомств

Брачное агентство
  • Москва, Вавилова, 13 ст7 — 2 офис; 3 кабинет
  • Площадь Гагарина 500 м

Просто ужас, полный развод! На первой встрече некий Роман - "специалист по межличностным отношениям" вел себя со мной крайне бестанктно, невоспитанно, непрофессионально. Задавал либо глупые, либо бестактные вопросы, много лил воды не по теме, а в конце просто сказал "Сейчас мы вам выпишем чек на 5000 р и запишем к психологу". На мой ответ "Эээ, я же пришла на бесплатную ознакомительную встречу", он начал давить, упрекать, что у меня нет денег, вести себя неуместно и неуважительно! Я сказала, что после этой встречи я еду еще в одно брачное агенство, и мне нужно подумать. После этого он ответил "Ну и езжайте", и порвал мою анкету))) Полный позор, а не агенство!

• Че-то потянуло меня на философию доморощенную. Вспомнился старый анекдот, с такой моралью "Такая большая, а в сказки верит".

Не в брачные агегтства ходить надо, а Золошку на ночь читать, да днем на митинги в поддержку чего-нибудь доброго ходить!

• 🤣👍

• кто такая эта Золошка? из сказки про Буратино что ли ??

• Именно она, Вы сами все знаете, чего спрашиваете?

• удостовериться хочу !

• Правильно, профессор. И на Флампе создавать видимость, что вы у нас чудо-врачеватель, в то же время не имея отношения к практической медицине.

• ну он не только по этому делу советы даёт,ещё и где женихов искать тоже ! на митингах оказывается ! а щас митинги запрещены ,пандемия ... теперь без женихов девкам сидеть придется , ещё фиг знает сколько..

• Митинги это инновационно!

Можно интересную какую-нибудь личность встретить.

• Вас, уважаемый это тоже касается. Будете флудить, быстро отправитесь в бан. сегодня показал, что ссориться с Вами не хочу. Не поймете, ваше дело. Вы свободный человек, решать вам

• чего касается то ? Я исключительно по теме поста высказался , где искать женихов ? дело то житейское ..Вот Вы на митинги ходить предлагаете и про Золошка на ночь читать ,а если не поможет? чё делать тогда ??

• Писать Артёмке. Он и аысокоинтеллектуальную лекцию прочтёт, и выход из трудной ситуации подскажет. А если окажется симпатичная барышня, то и в командировку с собой возьмёт, на служебной машине покатает.

• если симпатичная, то она сама себе жениха найдет и без Артемки ,а вот если не очень...то тогда пусть пишет ему

• Медведев Сергей Владимирович, я предупреждаю, будете ко мне лезть и писать комментарии не по теме поста, я вас забаню. Такой опыт у вас уже есть, он ничему вас не научил. Повторим.

• 😂😂 Фантомас разбушевался?

А чего не пишете про "награды-медальки"? Всё, тема не актуальна?

А мой коммент очень даже по теме, потому, что в отзыве пишется о введении людей в заблуждение, так и вы как тот профессор Жопкин используете любую возможность, чтобы создать видимость то нефротрансплантолога, то гемодиализиолога, то специалиста по военным инфекциям и даже вагинит(!) умеете лечить. А на самом деле вы кто? Комивояжер, продвигаете какие-то не понятные фармпрепараты, может даже и пищевые добавки.

• Е моё! И всё это он на Флампе пишет??? кому,зачем,с какой целью? Не в себе что-ли? Я тока его про магазин Упаковка три отзыва читал ,пока в бан не улетел ,так он ещё и отзыв Флампу накатал ! Торговый агент значит..А чё за контора у него?

• Да какая нахрен разница? Не знаю и знать не хочу. Главное, что наш "профессор" на самом деле дешёвый выпендрежник.

• понты колотит значит..чё хочет? склеить кого нибудь тут?.в интернете таких фраеров море ,и этот туда же ..вроде старый уже..ну хоть помечтает дедуля )

• 3 отзыва магазину, и 1 отзыв флампу. Могу себе представить как наш божий одуванчик модеров до бешенства довёл. Теперь опять будет их донимать "забаньте этого, забаньте того".