InstaBeauty Moscow

Салон красоты
  • Долгоруковская, 5 — 1 этаж
  • Маяковская 750 м

Ну а теперь о приятном.

Мини-оффтоп: в Амстердаме, где я жила этот год, о красоте не волнуется вообще никто: маникюр я делала там один раз и пожалела, была кровь и было некрасиво, волосы стригут сухими и за 15 минут, а салонов красоты почти не существует как вида.

Ну а теперь о приятном.

Так вот, поэтому я была рада хорошему сервису. В Instabeuty меня позвала подруга, которая пришла на свадебный маникюр, я, как подружка невесты, тоже должна была сделать идеальный маникюр и педикюр. Во-первых, я осталась очень довольна качеством маникюра и педикюра. Без крови, все очень аккуратно. Мы выбрали какой-то отечественный гель-лак, там палитра поменьше, но мы обе выбрали подходящий цвет, вот держится уже неделю (думаю, ещё недели 2 продержится точно) и выглядит отлично. Во-вторых, цены приятные: 900₽ за маникюр с гель-лаком это, мне кажется, очень даже хорошо. В-третьих, очень приятные девушки работают: готова посоветовать своего мастера Татьяну. В-четвёртых, приятный интерьер и вкусный кофе.

Еще пару слов о маникюре подруги: у неё был свадебный маникюр: с переливом цветов и камешками. Аэролог (которая делает так, чтобы на ногтях бежевый переходил плавно в белый) свою работу выполнила очень аккуратно, камешки тоже очень хорошенькие, и вот до сих пор у подруги держатся.

Салон недалеко от РГГУ :) И почему я не знала о нем раньше?