Инсам Бистро

Сеть корейских кафе

Инсам корейское бистро, что на Зелёном рынке

В меню традиционные блюда: пибимпаб, токпокки, чаджанмен, пулькоги, куксу, тямпон, юк кедян и раздел гриля bbq - со самгепсаль, кальмары, креветки.

В нашем случае мы взяли куксу и даг пульгоги.

Инсам корейское бистро, что на Зелёном рынке

В нашем случае мы взяли куксу и даг пульгоги.

Куксу (овощной бульон, говядина, лапша, красная редиска, огурец, капуста яичная соломка) 290р - 700мл + 4 закуски (кимчи, морская капуста, маринованный дайкон, редька) Подача: горячий или холодный.

Дополнительный острый соус (+20р)

Вердикт: вполне нормальный куксу, по вкусу похож как в Сеуле (гост. Корстон и в кафе Жасмин (м. Тропарево))

Не хватало сочных помидоров в нём.

Корейский гриль Дак Пульгоги (маринованная курица, листья салата, чеснок, соус, перец)

420р

Мясо само по себе было вкусное и мягкое. Но будь это говядина или курица, нельзя ни в коем случае допускать момент сгорания мяса до чёрной корочки. Малейшая передержка на огне добавляет к конечному результату сторонний привкус. В прочем, это ошибка многих корейских грилей в Москве, но подозреваю проблема кроется не только в самом процессе приготовления.