Innays apartments

Квартирное бюро
  • Круглосуточно

Снимали кв через это бюро, всё ок) Вариантов много, есть из чего выбрать. В итоге, заселились в отличную кв, удобную по расположению, чистую, хорошо обставленную. Короче, можем посоветовать обращаться)

Очень удобно однако у них реализован поиск нужного жилья на сайте. Я именно через сайт нашла подходящий вариант квартиры, и цена меня кстати вполне устроила. Так что рекомендую данный сервис.

Предлагают исключительно приличные варианты. Уже дважды пользовалась их услугами и оба раза оставалась всем довольна. Жилье было комфортное и со всем необходимым. С ценами все ОК.

Осталась довольна сотрудничеством с компанией. Подобрали мне хорошую однокомнатную квартиру, чистую и комфортную. Впредь буду знать, к кому обращаться в таких случаях, частенько бываю по работе в Подольске.

К услугам Innays apartments обращалась два месяца назад. Быстро и без лишней беготни предложили мне варианты жилья. Понравилось, что оплачивала в куассу, все прозрачно. Предоставленными услугами осталась довольна.