Инфолио-Принт

Онлайн-типография. Офис
  • Закрыто до 10:00

В нашей типографии есть онлайн сервис для заказа стандартной полиграфической продукции - визитки, бланки, конверты, открытки, буклеты, пакеты, упаковка и т.д. Это позволяет сохранить время и деньги.

Реклама

Заказывали баннеры-самоклейки по нашему образцу. Работа выполнена в срок, качество печати отличное, четкое. Немного изменились оттенки цветов, но не критично. 5 баллов!

Очень быстро и качественно. Очень большой плюс - это он лайн загрузка макетов, оплата через сайт и доставка. Не нужно лишний раз кататься! Менеджеры связываются в случае проблем при печати и предупреждают.

И очень большой спектр услуг по печати!

Ирина, спасибо большое и Вам. Быстро и четко отвечаете на вопросы. Побольше нам таких клиентов!

В очередной раз приехал забрать заказ. Все супер! Плюс угостили чашечкой кофе с круассаном. Приятно!

Это у нас на территории бизнес центра есть очень вкусная кондитерская, где пекут всякие плюшки. Приезжайте знакомиться и лакомится пироженками с ароматным кофе.

Ой, всегда приятно пятерки получать. Будем и дальше стараться.

Вот подготовили к онлайн-заказу новую коллекция календарей на 2017 год.

Есть готовые календари, где нудно только данные о компании добавить в специальное рекламное поле.

А есть красивые шаблоны, куда можно и фотографии продукции и описания разные добавлять, очень удобно.

Спасибо, что оставили отзыв! Теперь с нас плюшки с чаем. Как раз к сезону подготовили удобный шоурум, где и чай удобно пить и по заказам общаться.