Infinity clinic

Клиника эстетической медицины и косметологии

Хожу в клинику на лазерную эпиляцию. На первых процедурах я немного переживала, но специалист все подробно и доступным языком рассказала, почему процедура безопасна и с тех пор я совсем не волнуюсь. Результат – шикарный. На самих процедурах все проходит очень комфортно.

В эту клинику обратилась в первые к косметологу, менять не намерена, всем довольна. Комфортное место с приятной атмосферой, врачи понимающие, учитывают все особенности кожи. Всегда прихожу без очередей и длительного ожидания.

Татьяна Смирнова написала 2 отзыва об этом месте

Красивое место, хорошие врачи. Давно хотела начать посвещать время себе. Специалисты хорошие, подскажут и расскажут если что понятным языком. Очень понравились процедуры массажа. С радостью повторю!

Татьяна Смирнова написала 2 отзыва об этом месте

Отличная клиника все до мелочей продумано. Мне лично нравится такая клиентоориентированность если что подскажут помогут угостят вкусностями в общем очень приятно. В общем не только результат хороший получаешь, но и настроение поднимается.

Клиника очень нравится, персонал приветливый, всегда с улыбкой встречают, специалисты всегда на уровне, особенно Крайнова Юлия. С ней очень приятно общаться, она всегда подскажет и посоветует, как и что лучше.