IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Москва, Гарибальди, 23 — 2 этаж
  • Новые Черёмушки 150 м

Под веселые крики голодного Ильи "Обед пицца кушать" мы просто влетели в это кафе, спускаясь с неудобных лестниц торгового центра "панорама".

И справа от входа увидели не только хостесс, которая обычно встречает гостей, но еще и несколько мужчин, которые собирали мебель и игрушки для нового детского уголка.

Это очень приятный знак, что даже в...

Это очень приятный знак, что даже в нынешние непростые времена, когда заведения закрываются, кто-то готов тратить деньги на вещи, которые к деятельности кафе прямого отношения не имеют. Но согласитесь, инвестиции в детский столик, мольберт и железную дорогу стоят того, чтобы сделать отдых в кафе для семей более комфортным.

Илья даже куртку не хотел снимать, бросился помогать мужчинам собирать мебель.

А я в это время заказала суп (минестроне), томаты с моцареллой, пиццу маргарита и американо. И даже смогла спокойно посидеть и выдохнуть после дороги (и ужасных лестниц в тц). А Илья уже проводил тест-драйв новых игрушек.

Тем временем принесли суп. И суп тоже понравился Илье! А уж когда наконец-то принесли пиццу (слегка пересушенную, как мне показалось), ребенок был очень рад. И свои полтора куска с удовольствием съел. ТЕм временем в игровом уголке мужчины собирали железную дорогу. И конечно же Илья пошел пробовать поиграть самым первым.

А мне принесли кофе. И стало совсем хорошо!

В общем, даже не знаю какими словами описать то, что мы прекрасно провели время, и я очень рада, что мест с игровыми становится больше и больше.

Прощались мы с сотрудниками кафе уже как со знакомыми, благодарила их за такое внимание к детям и обещала рекомендовать своим знакомым. Так что обещание выполняю - рекомендую!

• Илья — пицца-поглотитель :)

• Пиццелюб и Хинкалиед!

• Оль, скоро тебя можно будет рекомендовать как знатока грузинской кухни:)) я вот уже готова напроситься на экскурсию по гастономической "грузинской москве", тем более, что ни хинкали, ни загадочные пхали я ни разу в жизни не пробовала:)

• надо подумать об эскурсии, а вообще например в кафе Батони на Комсомольском по выходным спектакли и мастер-классы детские бесплатные, а взрослые как раз могут покушать хинкали. Но ты мясо не ешь? А сыр?

• Не ем, правда иногда последние месяцы пробивает и бывает бульон куриный. Но это временно :) А мелкий вполне всеядный, может и съест. Сыр даааа! Я за любую движуху;)