Москва

IL Патио

Сеть ресторанов
  • Пресненская набережная, 2 — 5 этаж
  • Выставочная 60 м

Иль Патио куда то все скатывается и скатывается.
Пришли в еще пустой ресторан, внутрь проходить не стали, разместились с видом на фонтан. Обложка меню какая то липкая.

Заказали пиццу с соком и смузи. Смузи принесли в битой посуде (стакан с трещиной, заметить которую невозможно), попросили заменить.
Пиццу пришлось подождать, "Примавера" оказалась...

Иль Патио куда то все скатывается и скатывается.

Пиццу пришлось подождать, "Примавера" оказалась самого худшего исполнения: сухая - ни грамма масла не капнули, овощи вообще не соленые, лук и зелень (местами немного увядшая) накидали по минимуму. В итоге принесли бутылочку масла отдельно.

Когда дело пошло ближе к расчету, официантка стала демонстрировать слащавую услужливость на ровном месте, что еще больше раздражает.

Ближе к обеду народ по-тихоньку подходил, на 5-м жтаже Иль Патио виден отовсюду, да и более раскрученная сеть чем Столовая 77 и Хинкальная по соседству,

• Я подозреваю, что все зависит от точки. Или у них франшиза есть или просто плохо менеджеры следят за разными точками. В ТЦ на Пражской есть отличный филиал, который очень любит моя подруга - и кухня и сервис устраивают. А вот на Казанском меня полностью разочаровал ресторан.

• Кто же их знает, может и так

• Ох не знаю... Раньше такое хорошее место было... а теперь в какую точку не зайди-везде это липкое меню, а кое-где и тараканы((