Иль Де Ботэ

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Не частый гость, но уровень чувствуется в каждой мелочи. Если мне нравится тон косметики, то я его покупаю и не смотрю на бренд, так как сильных различий обычно не бывает у одного продукта.

Как-то случайно так получилось, и "Летуалю" и "Рив гошу" я начала предпочитать данную сеть. Как ни странно, но у них бывают и цены поприятнее, и качество получше.

А если ещё принять во внимание то, что у них единственных представлена чудесная косметика sephora, ммм...

Спасибо, что вы есть!

когда-то у меня была из вип-карта еще розовая с черным.Когда они меняли дизайн,каким-то образом обновилась база и меня в ней вообще не стало.Ну нет интереса заново набирать на хорошую скидку,когда есть золотые карты сетей-конкурентов.так что я там теперь редкий гость

Наверно, всё таки это должна комментировать девушка, но я скажу как молодой человек одной из тех девушек) Моя девушка покупает парфюмерию только в данном магазине, и я мне очень нравиться эти ароматы.