Игротайм

Магазин настольных игр
  • Москва, Суворовская, 22 — цокольный этаж
  • Преображенская площадь 330 м

Дичайше прошу извинения, если прилетит не в тот магазин, но в Челябинске герой себя не обозначили, а 8 800 общий, так что будет тут.

Ну что: мухи и котлеты принято разделять, но тут впечатление, что котлеты из мух чсито.

Сайт классный: выбор, цены, акции, скидки - можно для себя найти практически любую игру по любому критерию. Сайт удобный, наглядный, информативный, яркий.

Есть подробная система фильтров.

Все наглядно показано. Вроде ко всем лотам есть фото и даже отзывы.

И все как бэ...

Мухи, собстна.

О, это огонь. Кадры-это ваше все!

Во-первых, никто не удосужился перезвонить по выполненным заказам, и даже не стал перезванивать по заказу звонка с сайта. Вместо этого киданули дозвончик буквально на 1,5 гудочка, как конторка кредитная, и тут же письмо на почту, что недозвон.

Тетеньки, вы там острые что ли сильно? Понятно, что неохота прозванивать заказы, ну так это уже не проблемы клиента.

Ну ок, мне же надо, звоню.

Голоса - огонь, женщина или курит или что, будто резиновая утка крякает, часть вступления не удалось расслышать, так как сидит с кем-то в тесном помещении и пытается переорать другую - все это эхом гулким отдается. Такое впечатление, что сидит чья-то мама на окладе, больно уж вольно общается.

Очень напрягаются вносить какие-то изменения в заказы, прям "много мне мороки". Да я вроде не обращаюсь по ворочанию мешков, вы там занимаетесь несколько другим процессом... Мешки то хоть одна из работниц ртом помнит, как ворочать?

Второй заказ оформлен, молодца, даже дозвоном париться не стала.

Пф, звоню опять лично, звонок вообще как секс по телефону, вздох за вздохом: умаялась бедняга вздыхать! Чего так часто, последствия ковида что ли?

По ходу бесед ввела в заблуждение и обманула, что якобы компания по доставке со своей стороны запрещает проверку товара до оплаты. Оказывается, это все зависит от отправителя (ну это если звонить буквально к 3ей стороне и выяснять, как она выдает посылки), и можно было по моей просьбе указать комментарий, а не врать.