IGdesign.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

Заказывала их дизайнерский стол в стиле Лофт. Удалось быстро оформить заказ и через четыре дня мой стол был у меня. Стол доставили в целости и сохранности. Доставляли Деловыми Линиями.

Только тут нашла комод, который по стилю ну суперски вписывается в новой квартире. Ремонт свежий и мебель полностью почти меняем. Пока заказывала комод Sea Container. Доставили транспортной компанией деловые линии, все в целости.

Заказывали дизайнерский диван в загородный дом. Менеджер дал профессиональную консультацию. Через 15 дней позвонили и уточнили дату, адрес и время доставки. Качество дивана потрясающее. Эта роскошь стоит своих денег.

Отличный магазин. Покупал в спальню новый шкаф. Доставили конечно не быстро, но перед этим предупредили что будет где-то за две недели. То что на фото на сайте - то мне и доставили)) Спасибо)

Выбор отличный. Обслуживание на достойном уровне. Заказанный диван Liberty получил в установленное время. Соответствует описанию на сайте. Выполнен качественно. Смотрится стильно и солидно.