Igdesign.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

У меня обеденный стол из этого интернет-магазина. Оч довольна! Качество реально хорошее и выглядит он вживую даже лучше, чем на картинке на сайте) С доставкой тоже проблем не было. Так что, могу посоветовать

Отличный интернет-магазин дизайнерской мебели, приобрел комод Blues, который мне понравился своим внешним видом. После согласования всех вопросов по доставке и качеству комода с менеджером Михаилом у меня полностью исчезли все опасения на счет надёжности сделки. Все доставили в срок, остался доволен.

Здесь я приобрел кофейный столик Rosalie Side. Стильный, красивый столик. Когда к нам приходят в гости очень хвалят этот столик. Цена за него разумная. Доставили быстро. Магазин отличный.

Совершенно не пожалели о том, что обратились в данную компанию и заказали двухспальную кровать, так как сервис на достойном уровне, все изготовили качественно и добросовестно, а также учли все наши пожелания и уложились в оговоренные сроки. Благодарим.

Дорогой клиент!

Выражаем Вам огромную благодарность за оценку наших стараний.

С уважением,

Команда IGdesign.ru

Нам всё очень понравилось. Купили здесь двухспальную кровать под заказ. Компания уложилась в обещанные сроки, к качеству претензий нет, остались довольны. Покупали со скидкой, итоговая цена приятная.

Дорогой клиент!

Выражаем Вам огромную благодарность за оценку наших стараний.

С уважением,

Команда IGdesign.ru