Идея

Сеть супермаркетов

Второй раз не могу купить жаренную рыбу. В этом супермаркете жаренная рыба хранится либо в открытом виде и ее не маркеруют (поэтому узнать когда она приготовлена и выложена - невозможно), либо в спец. контейнерах накрытых термической пленкой с маркеровкой и температурным режимом от 0 до -2. Но режим этот не соблюдается! Поскольку контейнеры лежат на прилавке, то-есть там, где температура комнатная 23-26 градусов. НАРУШЕНИЕ НОРМ ХРАНЕНИЯ.

На просьбу исправить ситуацию и продать нормальный продукт, продавцы отдела и администратор Максим, отправляют за покупками в другой магазин. Видимо в тот, что через дорогу)))