ICS Travel Group

Туристическая компания
  • Москва, Варшавское шоссе, 1 ст2 — В301 офис; 3 этаж
  • Тульская 800 м

У нас с мужем в этом году годовщина свадьбы. Мы давно думали, в какую страну поехать отпраздновать. Просто муж любит вкусно поесть, а я погулять и посмотреть достопримечательности. В итоге выбор наш пал на Италию. Тем более, что это символично. Свое свадебное путешествие мы провели в Венеции. Так что – Италия – страна, которую мы давно любим. Но на этот раз нам захотелось каких-то новых городов, интересных маршрутов, и чтоб было не столько туристов, сколько было в Венеции тогда.

Потратили немного времени на самостоятельные поиски и попытки составить грамотный маршрут, но у нас плохо получалось....поэтому решили обратиться в ту же фирму, которая занималась организацией нашего свадебного путешествия – это ICS. Мы отправили запрос на е-mail с напоминанием о том, кто мы такие и очень быстро девочки нам разработали прекрасный маршрут по региону Эмилия-Романия. Все быстро, четко, по делу. Забронировали онлайн, оплатили дистанционно (муж картой платил). И нашу годовщину мы отметили - в городе Парма.

Парма – это небольшой городок, но известный на весь мир гастрономический рай. Там, по-моему, во все блюда добавляют одноименный сыр, который производится только в этом регионе – Пармезан. Так же, как и, знаменитая на весь мир, Пармская ветчина, от этого всего муж был в восторге. К тому же в регионе, оказывается, производят мое любимое игристое вино «Ламбруско». А мне еще очень понравился сам город.

Мы, по совету специалистов из ICS, брали обзорную экскурсию по городу, которая продолжалась 3 часа. Абсолютно чудесный был парк, и удивительная роспись местных художников под сводами церквей. Я была очень довольна тем, что именно этот город мы выбрали. Каждый день открывали для себя что-то новое в этом городке. Впечатления от нашего путешествия остались просто восхитительные. Спасибо, Италия! Спасибо, Парма! Спасибо, ICS!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

С уважением,

Туроператор ICS Travel Group