i-Repair

Сервисный центр
  • Большая Садовая, 5 — 2 этаж; 3 подъезд
  • Маяковская 390 м

Мне повезло,что я нашла этот центр!У меня разбилось стекло на iPhone 6s.Думала, что придётся менять весь модуль (дисплей+стекло),хотя была небольшая трещина.

К счастью узнала, что если с дисплеем проблем нет,то можно просто заменить стекло,тем более эта услуга в 2 раза дешевле, только вот не все этим занимаются.И правда начала искать в интернете,где можно сделать и только в I-repair нашла такую услугу (замена стекла).В основном везде было написано,что стекло нельзя менять,можно только весь модуль.Я конечно боялась,что вдруг пойдёт,что то не так,ведь нашла этот центр сама,без рекомендаций.Но решила рискнуть и не пожалела)За то что записалась по телефону по времени,сделали скидку 20 %.По времени поменяли стекло за минут 40.Пока они делали,я сходила прогулялась по магазинам)Был составлен договор и дана гарантия на полгода.Офис у них находится в центре Москвы рядом с метро,что очень удобно.Работа по замене стекла обошлась мне в 6400 и ещё наклеили защитное стекло за 600 руб.Так вот поменяли мне стекло отлично,телефон как новый,все работает,как будто с ним ничего и не происходило:)Очень хорошая работа!Еще и шнур не рвущийся в подарок дали))Работают там приятные молодые ребята:)Вообщем я рада и всем советую!)