I Love Cake

Кофейня
  • Москва, Большой Патриарший переулок, 4 — 1 этаж
  • Тверская 1000 м

Я не могу быть объективной, потому что очень сильно люблю сладкое. А если в заведении сладкого огромный выбор, порции огромные, а еще и подача красивая, то все, я фанат по умолчанию.

Но я все же попробую)

Плюсы:

🍰ОГРОМНЫЙ выбор сладкого: торты,

печенье (но на вид и по размеру тоже как торты), вафли, капкейки, панкейки и прочие десерты.

🍰Завтрак...

Но я все же попробую)

Плюсы:

🍰ОГРОМНЫЙ выбор сладкого: торты,

🍰Завтрак тут прожолжается весь день: яйца, брускетты, сандвичи и т.д. 🍰Подача и сами блюда очень красивые.

🍰Зал маленький, гости сидят довольно плотненько, но было уютно (очень субъективно, я понимаю🙈🤭).

🍰Приятный персонал: очень располагающая к себе и приятная администратор, встретившая и проводившая нас к столику у окошка😍, и официант, подробно отвечавшая на все наши (а их было очень много) вопросы о десертах.

🍰Все было очень-очень вкусно.

🍰Порции огромные.

Минусы:

🍩Дорого.

🍩Мы как-то очень долго ждали свои десерты. При том, что нам отрезали куски уже готовых тортов, считаю, что обслуживание слишком неспешное.

🍩Меню без картинок, а витрина без описаний и ценников.

РЕКОМЕНДУЮ:

🍬Любителям сладкого.