I-feel medical resort

• Москва, улица Покровка, 40 ст2 — 1 этаж
  • Курская 1000 м
  • Красные Ворота 1000 м
  • Курская 1100 м

С косметикой Algotherm я уже была знакома, а вот мое знакомство со Spa By Algotherm состоялось благодаря аппаратной процедуре на Icoone® Laser (производится в Италии).

Это самое последнее слово в инновационных технологиях.

Аппарат не имеет аналогов.

Имитирует ручной массаж в две руки.

Я пришла примерно за час до назначенного времени, т.к. мне...

Это самое последнее слово в инновационных технологиях.

Аппарат не имеет аналогов.

Имитирует ручной массаж в две руки.

Я пришла примерно за час до назначенного времени, т.к. мне сказали, что хорошо до этого момента погреться в сауне (но это не обязательно).

Мне провели мини-экскурсию, где что находится, потому что в новом месте легко растеряться :)

В раздевалке в шкафчике для меня лежало полотенце и халат. Надела купальник и пошла в термальную зону.

Территория СПА небольшая.

Сауна, хамам, небольшой бассейн с гидромассажем (одна струя под водой бьет в спину, две струи сверху и два места с джакузи с противоположной стороны бассейна).

Единственное, не очень удобно, что чтобы что-то включить или выключить, нужно просить сотрудника (благо это можно делать прямо из бассейна) :))

Есть душ, чтобы ополоснуться после сауны.

Рядом с бассейном стоят кушетки, где можно полежать, отдохнуть.

С другой стороны бассейна находится бар со свежевыжатыми соками и т.п. Все платно, кроме фильтрованной воды.

Термальная зона стандартная.

В СПА сюда, как я поняла, больше приходят ради косметологических процедур и ради массажа.

Если вы запомнили название СПА - "Spa by Algotherm"

Algotherm - профессиональная косметика премиум-класса из морских ингредиентов.

В назначенное время меня пригласили в кабинет.

Дали попить воды (это обязательно для лимфодренажного массажа).

Я надела специальный белый костюм (напоминает чулки, только на все тело :))) Забавные ощущения :) Костюм индивидуальный, но многоразовый. Куда бы еще сходить в таком костюме? :))

Продолжительность процедуры может быть разной (от 20 минут и больше). Зоны тоже могу быть разными.

У меня был сеанс 60 минут. Массировали все тело, кроме головы (хотя для лица тоже есть программы).

Если у вас стоит цель похудеть - то закладывайте сразу сеансов 6 или больше. Здесь важен курс.

Процедуры можно делать каждый день. И даже можно делать в день два раза: утром и вечером.

Если вы беременны и нужно решить вопросы с отеками - может хватить и одной процедуры. (Беременным можно пользоваться аппаратом после 3 месяцев беременности)

По всем вопросам проконсультируйтесь в салоне.

Программ в аппарате очень много. Мне делали лимфодренаж (это мое слабое место) и программу на похудение.

Еще я попросила "полечить" шрам - с первого раза, правда, изменений не вижу.

Но растяжки после беременности, говорят, аппарат убирает хорошо.

Процедура приятная. Совершенно никаких болезненных ощущений, никаких синяков. Могла бы и больше часа полежать :))

Сначала массируют одну сторону, потом другую.

Когда вы лежите лицом вверх, вам предложат надеть очки или нужно просто держать глаза закрытыми.

В конце процедуры снова предложили выпить воды.

У меня было свободное время в тот день, поэтому после процедуры я снова пошла в сауну. Девушка, которая мне делала массаж аппаратом, сказала, что это улучшит результат.

Лимфодренаж я почувствовала :)))

Каких-то "волшебных" результатов не было. Я не похудела на 10кг за 1 сеанс (а хотелось :))

Но никто и не обещал за один раз. Хочешь похудеть - нужно пройти курс.

Талия в сантиметрах не изменилилась.

Но тело стало более упругое.