• Москва, Пушкинская площадь, 2
  • Пушкинская 50 м
  • Чеховская 50 м
  • Тверская 240 м

Зашли ради интереса, попробовать. Зоны помещения не продуманы, возле кассы крайне мало пространства, отсюда тесные очереди (в туалет не пройти), посадочных мест мало. Очереди в туалетах. Пришлось стоять минут 12. Заказ на 4х ждали около 15 минут. В общем и целом не плохо. Не пожалел, что пришел, но и не сказать, что остался в восторге. Перекусил - да и ладно. Вряд ли пойду еще раз. Сами хот-доги норм. Оригинальные, с разными добавками. Поработали только надо их ассортиментом и названиями блюд. Остальное - обычное.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам важно каждое мнение. Будем работать над данной проблемой. Надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторане. До новых встреч!