Hot Dog Bulldog

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 550 ₽

Часто забегаю сюда на перекус, когда нахожусь поблизости. Сложно найти такие вкусные хотдоги. Каждый раз можно попробовать новый вкус и поэкспериментировать. Если бы еще придумали диетический хотдог чтобы есть и не толстеть))))

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Классные ходдоги, очень давно уже не ел таких вкусных. Отличное место что бы перекусить, бывал тут пару раз.

Честно вам скажу. Всё отлично. Хот доги вкусные и есть на любой выбор, начиная от классического, заканчивая вегетарианским. Очень часто хочу сюда. Облуживание радушное, как родное. Быстрое приготовление. Каких-либо казусов и неприятных случаев не довелось мне наблюдать.

Был впервые. Взял 3 разных хот-дога. В целом всё понравилось. Вкусно и сытно. Двумя уже можно объестся. Ребята на точке приветливые. Работают быстро.

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Хорошие хот-доги, но не прям лучшие. Брал датские, не понял, почему считается хитом. Сосиски какие-то стремные

Добрый день! Нам важно каждое мнение. Очень жаль, что Вы остались недовольны. Мы всегда боремся за качество наших блюд и высокий сервис. Опишите, пожалуйста, более подробно, что Вам не понравилось на почту [email protected]. Очень надеемся, что Вы дадите нам еще шанс.