Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики. Офис
  • Москва, Нижегородская, 32 ст Б
  • Римская 1700 м

Для меня это самый лучший интернет-магазин! Быстрая и оперативная работа сотрудников, всегда расскажут и ответят на интересующие вопросы. Довольно большой арсрртимент продуктов, который все больши и больше пополняется новыми). Заказываю уже довольно давно и очень устраивает. В принципе, косметику, которую я там покупаю, отличный вариант для подарков подружкам. Они в восторге). Так же там работает персональная скидка, которая при увеличении заказов, процент скидки растёт, что тоже немаловажно. И приятно покупать товары дешевле))) В заказ всегда положат пробники или небольшие подарки, которые связаны с каким нибудь праздником. Сайт очень удобный и интересный, очень подробное описание на каждый продукт! Часто бывают акции, приятный бонус)) продукты всегда отличного качества! спасибо hollyshop!❤️

• Римма, здравствуйте!

Очень рады Вашему отзыву на Флампе и сочным фотографиям :) Вы наш постоянный клиент и нам кажется, что практически все новинки первым делом оказываются у Вас в заказах! ❤❤❤

Также хотим поблагодарить Вас, что находите время оставлять отзывы об опробованных средствах в карточках товаров на сайте Hollyshop.ru. Так Вы помогаете и другим покупателям лучше сориентироваться с выбором. ❤❤❤

Спасибо, что Вы с нами! Желаем отличного дня и новогоднего настроения :)