Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики. Офис
  • Москва, Нижегородская, 32 ст Б
  • Римская 1700 м

Hollyshop - мой любимый магазин косметики! Я сделала уже несколько заказов и каждый раз была довольна сервисом. Консультанты всегда помогают начиная от выбора товара и заканчивая вопросами по доставке. Всегда большой выбор и приятные цены. Большим плюсом является наличие накопительной скидки. У компании крутой Instagram и канал на YouTube, где можно надолго зависнуть. Я успела попробовать много всего, но мой любимый продукт Черная кислородная маска от Elizavecca Bubble Blackboom Pore Pack. Она суперская, эффект виден после первого применения.

Hollyshop, я теперь навсегда с вами :))

• Дарья, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв, классное фото и, конечно, пятерку!

Спасибо, что выбираете нас, что следите за нашими аккаунтами в Instagram и на YouTube, что находите их полезными и информативными!

Полностью согласны, Черная кислородная маска для очищения пор от Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack - новинка, которая буквально сразу после появления стала хитом. И кожу отлично очищает, и настроение во время использования здорово поднимает - все, как мы любим ❤❤❤

До новых встреч на просторах Hollyshop.ru. Желаем отличного понедельника!