• Химки, Международное шоссе, вл1в
  • Гостиница 190 м

Всем доброго!

Перед вылетом на Кубу остановились на ночь в данном отеле, так как хотелось не заморачиваться с завтраком и дорогой до аэропорта.

Отель в двух шагах от Шереметьево, по стоимости ооочень адекватный. Нам обошелся номер в районе 5-6 тыс.

Всем доброго!

В самом отеле в холле достаточно уютно,есть диваны, кофейни где можно посидеть поработать и просто подождать трансфер. Весы тоже есть) Можно перепроверить свой багаж)

Сам номер небольшой, но чистый, уютный. Постель белоснежная, полотенца и все сопутствующие принадлежности есть. Шум минимальный, изоляция гуд.

В посещение был включен завтрак, выбор средний, но очень вкусно и вполне приятно.

Мы остались довольны и в следующим путешествии повторим остановку в данном отеле, очень удобно и минимум головняков чтобы утром добраться до аэропорта.

Рекомендасьон! Так как снять кв в пределах Шереметьево по цене так же или дороже, но добираться будет проблематичнее и заморочки с питанием)