Hoff Home

• Автозаводская 310 м
  • Автозаводская 800 м
  • Дубровка 1700 м

Адский клиентский сервис.

Приобрели шкаф, доставку и сборку его.

Доставка в интервалы с 18-24 часов. Сиди жди. Обещают за час набрать. Позвонили за 15 мин. Трек отслеживания груза вообще прислали в сообщении уже после доставки.

Сборщик на следующий день от назначенного интервала опоздал на 1,5 часа. Грубый не вежливый.

После сборки обнаружился...

Адский клиентский сервис.

Приобрели шкаф, доставку и сборку его.

После сборки обнаружился дефект. На что он сказал все они такие, что доставили, то и собрал. И убежал аж пятки сверкали.

На жалобу в Хофф после приехал сервисный специалист. Также что то подкрутил и пытался утверждать, что все нормально, хотя двери катаются с западанием, не плавно.

После настояв на замене детали. Доставка сама изменила интервал времени, уведомив в смс. В итоге вместо вечернего времени звонят в 9 утра и говорят через 5 мин можем привезти. И кто вас ждёт спрашивается!? В итоге доставка до 22-00 прождали весь вечер, так и не привезли.

Дозвониться не возможно. Информационный центр не отвечает, служба доставки тоже.

Дно клиентского сервиса.

Деньги получили и вы им со своими проблемами глубоко до лампочки.

• Да уж, и правда бардак

• с аналогичной ситуацией столкнулись, меняли деталь механизма 2 недели, никак не могли состыковаться. обещают одно время и не едут. потом приезжают, когда никого нет.

• поменяли в итоге?

• Здравствуйте, уважаемый Покупатель.

Нам искренне жаль, что устранение недостатков принесло Вам столько неудобств. К сожалению, по указанным в отзыве данным заказ найти не удалось. Напишите, пожалуйста, его номер, чтобы мы могли провести проверку.

С уважением,

Компания Hoff

• Здравствуйте, уважаемый Покупатель.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести Вам наши извинения. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению.

С уважением,

Компания Hoff