HD Led Tech

Производственная фирма
  • Закрыто

• Оценки

Я месяц назад открыл пивбар, и для начала стал в компании HD Led Tech арендовать видеовывеску. И скажу вам так компания не плохая приехали установили, все работает, за то сейчас из далека видно, вот уже заканчивается срок аренды я решил приобрести ее, окупится быстро, а так одним словом я всем доволен нареканий нет.

Мы оформляли здесь заказ на медиафасад, спасибо большое за то, что все было сделано аккуратно и в срок. Нам и цена подошла, все лояльно, есть подход к каждому клиенту. Спасибо и за это. Все изготовили в короткий срок, теперь мы с качественной рекламой, видной всем.

Заказывали здесь экран и остались довольны как самим обслуживанием, так и самим экраном. Мне в большей степени понравилось то, что здесь адекватные расценки. Ещё хочется выразить свою отдельную благодарность менеджеру, который подробно ответил на все вопросы.

Для ресторана в компании «HD Led Tech» приобретали светодиодный экран. К нашему удивлению проект был изготовлен в кратчайшие сроки, и мастерами был проведен монтаж и установка. Все было сделано оперативно и на профессиональном уровне. Спасибо за вашу работу, планируем сотрудничать с вами в дальнейшем.