Hatimaki

Сеть кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Хочу выразить огромную благодарность компании Хатимаки! Всегда всё вкусно приготовлено! Быстрая доставка. Клиент доволен, значит хорошо работают. 😍😍😍

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
  • Часто пишу отзывы , а потому что -всё прекрасно ! Вкусно, достаточно быстро , прекрасное обслуживание и много чего другого ! Спасибо , это прекрасно , заказываем очень часто , можем посоветовать !

Здравствуйте! Всегда рады стараться для вас и с нетерпением ждем ваших заказов! Спасибо за отзыв.

Флампер написал 8 отзывов об этом месте

Недавно заходили в это заведение. Уютное местечко. Вкуснее роллов🤤🤤🤤 я не пробовала. По 10 бальной шкале, ставлю 10+++ баллов. 💯

Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно получать похвалу от наших клиентов!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
  • Всем привет ! Хочу сказать , что хатимаки - это радость на ужин ! Прекрасные блюда и не менее прекрасный вкус у этих блюд ! Прекрасные цены , выбор роллов и других блюд -зашкаливает , очень вкусно и быстро !

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что доверяете нам готовить для вас.Мы всегда рады новым заказам.

Флампер написал 8 отзывов об этом месте
  • Прекрасный ресторан , с прекрасными блюдами , пицца , роллы и очень много всего !! Очень вкусно , всё всегда свежое и хорошее обслуживание !)

Здравствуйте! Спасибо, Вам за отзыв!) Мы рады, что смогли Вам угодить!