Hatimaki

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень удобна система скидок, которую можно использовать при каждом заказе. Радуют постоянно появляющиеся новинки, хотя любимые блюда хочется заказывать и заказывать раз за разом🤗🍥💖 спасибо!

Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу и положительный отзыв. Мы рады, что вы всем довольны и будем и дальше стараться в том же духе.

Margarita Finaeva написала 15 отзывов об этом месте
  • Спасибо вам за возможность быстро, вкусно и красиво накрыть праздничный стол🥰🍣🍥 и за приятные бонусы и скидки, которые предлагает ваше кафе🤗☀️

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда рады стараться для вас.

Margarita Finaeva написала 15 отзывов об этом месте
  • Самые вкусные роллы 😍 ничего другого и пробовать не хочется) всегда уверен в качестве, заказывая любимые блюда. Цены доступные, широкий ассортимент, качественное обслуживание. Спасибо!

Здравствуйте,Margarita! Большое спасибо за похвалу и положительный отзыв. Мы рады, что вы всем довольны и будем и дальше стараться в том же духе.

Margarita Finaeva написала 15 отзывов об этом месте

Отличное кафе, вкусные роллы и свежая рыба, обязательно вернусь сюда снова, всем советую, жена и дети остались довольны!!!

Здравствуйте,

Egor! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь!

Классное кафе, очень вкусны тут суши. Часто посещам это место, сотрудники всегда приветливые, приятная атмосфера, цены вполне доступные.

Здравствуйте,

Vladimir! Спасибо, очень приятно получать обратную связь .Рады работать для вас.