Hard Rock Cafe

Ресторан
  • Арбат, 44 ст1 — 1, 2, 3 этаж
  • Смоленская 260 м

Не идёт ни в какое сравнение с ресторанами в Европе. Были 21.06.2016, на улице жарко, внутри ещё хуже. Грязно. Персонал неопрятный и, мягко говоря, недружелюбный. Очень медленные все. Напитки подали через 30 минут, тёплые. Трубочка в коктейле - дырявая. Еду пришлось требовать. Гамбургеры для взрослых почти как в оригинальном HardRock Cafe, детский - малюсенькая булка из супермаркета с сыром из супермаркета и с чем-то серым вместо котлеты. За тёплое Leffe даже не знаю, что написать. Либо они незаконно используют вывеску, либо пора отбирать франшизу. Балалайка Стаса Намина и отсутствие(?) юбок на поношенных официантках вполне вписывается в бичеватую атмосферу Арбата. Хотя там есть и приличные места. Одна звезда - это слишком много.

• Уважаемый SERVIK , прежде всего спасибо вам,что нашли время, оставить свой отзыв после посещения нашего ресторана. Нам искренне жаль,что у вас осталось такое негативное впечатление о московском Hard Rock Cafe и что мы разочаровали вас как обслуживанием, так и общей атмосферой.

Надеемся, вы сможете дать нам еще шанс подарить вам положительные эмоции и мы встретим вас снова у нас в гостях.

С уважением, Мария