Hard Rock Cafe

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Не лучше и не хуже чем в других странах. Бармены классные. Рекомендую для посещения большой компанией. Столик заранее только забронируйте

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях

Атмосфера просто бомба! Нигде еще не было так круто! Выпивка и еда очень вкусные, цены, конечно, кусаются, за это минус балл.

Спасибо за ваше посещение, мы обязательно передадим ваш позитивный отзыв нашим коллегам в Hard Rock Cafe Санкт-Петербург). Будем рады видеть вас и в Московском ресторане.

Места на открытом воздухе обслуживают дольше чем в самом помещении если я спешу то приходится сидеть внутри, а вот кофе действительно вкусный, еда соответствует прописанным граммам в меню, цены адекватные

Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть снова

Очень ценю качественную еду и выпивку, но также не менее важно атмосфера заведения. Тут я нашел все, что мне нужно. Жаль, раньше не знал про это место.

П.с. спасибо за promo menu

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления после посещения нашего ресторана. Будем рады видеть снова у нас в гостях.

Ну в рублику рестораны я бы это кафе не сувала. Не то помещение, нор персонал классный, всегда все доброжелательные и порядочные) Цены так сяк, но более менее в целом. на 4 тянет заведение

Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, видеть вас снова у нас в гостях