HairsRussia

Интернет-магазин
  • Москва, Складочная, 1 ст1
  • Савёловская 750 м

Не обнаружила свежие отзывы на одном из ресурсов, что насторожило. Позже всё-таки нашла. Убедилась, что сайт "живой".

Нет своевременного сопровождения заказа. Рассказываю. Не сразу укомплектовали заказ, я была в неведении, не знала чего ожидать, учитывая предоплату, старые-престарые неактуальные отзывы и мертвые соцсети. Когда заказ всё же собрали и отправили, то дальше образовалась черная дыра и постигла полная неизвестность. Где он, что он? Обстоятельства наводили на мысль, что данный интернет-магазин - полная туфта и замануха чистой воды.

Но тем не менее повелась. Учитывая предоставленную информацию, всё же оформила заказ.

Трек-номер для отслеживания посылки был получен после нескольких моих напоминаний-выклянчиваний в переписке.

Огрехов предостаточно, а самое главное, что на сайте неактуальная инфа. То, что заманчивые цены, система скидок и всё такое прочее - безусловно замечательно, но когда тебе менеджеры перезванивают и говорят, что этой вот позиции нет и заказанной вместо неё возможно тоже не будет, то это не есть гуд.

Если готовы мириться с такими условиями работы, то вполне себе неплохой ИМ.

Хотела взять восстановительную серию "TIGI", но похоже, что её вывели из ассортимента. Заказала из линейки "Catwalk" "Oatmeal&Honey" — питательные шампунь и кондиционер в помощь моим обезвоженным волосам.

После "Matrix" я довольна. Уходовые средства делают своё чистое дело, справляются без маски, волосы рады-радёшеньки. Чудный запах с медовыми оттенками, но ненавязчими, раскрывается соцветие аромата. Консистенция бальзама не жидкая, густенькая, кремообразная, цвет молочный. Живительная эссенция)

Волосы ухоженные, шелковистые, невесомые и ниспадают, а не топорщатся во все боки прося о помощи.

А как вы дрессируете волосы?

Средствами я осталась довольна, а вот над сервисом ИМ надо поработать, потому как на сайте всё красиво написано, что, мол, консультанты помогут т. д., а на деле даже с заказом возникли проволочки.

На сайте можно вдоволь всего найти для поддержания красоты волос и не только, все пробовать да не перепробовать! Удачных экспериментов!