Hair For Ever

Клиника по пересадке волос
  • Москва, Щепкина, 58 ст3 — 1 этаж
  • Проспект Мира 700 м

Здравствуйте.Хочу поделиться отзывом о пересадке Волос в Клинике HFE.Делал операцию в Мае 2017 года. 2150 графтов. 165000 рублей.На переднюю часть головы.После консультации в их клинике,этого объема должно было хватить чтоб добиться природной густоты волос,примерно как у меня по бокам.Но в результате я получил плачевный результат.Фото прилагаю чтоб вы оценили разницу.Обратите внимание на уголки где они пересаживали на месте где волоса уже нет и в итоге там все равно практически ничего не появилось,думаю оценку операции тут вы сами сможете дать.На обращение о том что услуга оказана некачественно и результата нет,мне сказали все норм,переделывать никто не будет.Максимально распространите по своим знакомым,пусть каждый 10 раз подумает прежде чем обращаться в эту клинику.Так же есть мой отзыв на Ютубе,там с комментариями представителей клиники и людей кто еще у них делал.На ДУбльГис Отзыв не публикуют,на своем сайте они отзыв не публикуют.Где видите хорошие отзывы,вы попросите чтоб эти люди скинули до и после.

• Добрый день, Дмитрий Константинович! Обязательно добавьте в Ваш отзыв, что Вам было показано свыше 5,0 тыс трансплантатов, а Вы сделали только 2 тыс и только на переднюю зону. И еще добавьте, что Вы были по итогам пересадки в Клинике, и Вам под трихоскопом (а не глазок) посчитали волосы в зоне постановки - 78-86 волос/1см2. И Вы это видели своими глазами и с этим согласились. Кроме того, Вы не выполняли рекомендации Клиники и у Вас выпали родные волосы. Пересадка волос не останавливает выпадение родных волос - Вы это знаете Так что Вы хотите донести людям на своем примере? Что надо делать пересадку всю полностью и выполнять рекомендации Клиники, а не поступать так нерадиво по отношению к себе и свои волосам?

• Надеюсь сейчас читателям сразу все станет ясно.Как бы вам ответили после операции.Представители сами утверждают что они посчитали под Трихоскопом и волос 80 см на квадратный см-Это моя природная густота (как на боковой зоне)Кто читает отзыв оцените места где волос вообще не было,уголки,там уже и выпадать было нечего,но что то густоты не появилось.Пересадка была на 5 см в верх от середины фронтальной линии.5 тысяч на всю голову,поэтому и была выбрана такая маленькая зона.Следите в скором времени мы открываем канал где будут собраны все живые отзывы по этой клинике.Все хорошо обдумайте прежде чем обращаться в эту клинику.

• Открывайте канал, Дмитрий. Это будет очередной турецкий канал, восхваляющий турецкие клиники и с пеной у рта доказывающий,

что в России все врачи криворукие! Но запомните: если там будут писать на нашу Клинику заказные очерняющие отзывы, мы подадим

лично на Вас в суд за клевету. Турки с независимого форума по пересадке волос (который зависим на самом деле от турок, т.к. они же

сами создали и спонсируют), с которыми Вы на Ютубе разыгрываете комедию, отвечать не будут! А Вы - будете, у нас есть на Вас необходимая

информация. И заплатите нам и те деньги, что Вам турки заплатили и еще свои добавите. А турки умоют руки.

• Надеюсь читатели оценят ваш агрессивный отзыв.Не беспокойтесь,каждое видео будет на канале реальное и будет выложено только после документального подтверждения что делали операцию у вас.И при чем тут турки я вообще не пойму.Сейчас вы получаете мой реальный отзыв,после я соберу таких много.Моя цель чтоб люди видели реальною картину,мне в свое время такой информации просто не хватило чтоб не обращаться к вам,теперь хочу помочь другим сделать правильный выбор.

• Никакой агрессии мой отзыв не содержит. Просто Вы настроены агрессивно и все воспринимаете в этом свете. Расслабьтесь.

Как в России, так и Турции много хороших клиник и врачей, но настоящие клиники по пересадке волос в Турции за пересадку берут приличные деньги и даже дороже, чем в России. Но 70% турецкого рынка по пересадке волос - это черный рынок,

который направлен всей рекламой на Россию. Отсюда и более дешевые цены, но и откуда потом и нехорошие результаты.

Мы же видим, кто Вас науськивает. Отвечать-то придется Вам.

И, пожалуйста, пересмотрите свою манеру хаять все российское. Я понимаю, что Крым недавно стал частью России. И в Вас сидит это гнилое украинское воспитание, которую трудно вытравить. Но Вам ведь жить в России! Полюбите свою страну и примите ее,

и все, что в ней есть.

• Надеюсь читатели видят как представители пишут что то непонятное.При чем тут Турция понять не могу.Мой отзыв живой и реальный с подтверждением что я делал у вас ,и с фотографиями результатов.Уважаемые читатели,кто захочет убедиться лично пишите на почту sir.tinkoff@yandex.ru,все документы и переписки предоставлю,качество работы не соответствует обещанием,клиника не хочет переделывать или возместить понесенный ущерб,поэтому с моей стороны считаю правильно оповестить максимальное количество людей,чтоб после прочитанного вы все хорошо обдумали, взяв во внимание мой отзыв.

• Про гнилое украинское воспитание - еще один минус вам криворуким.... причем тут это вообще?

Независимый форум, который вы упомянули, к сожалению реально независимый и денег за пиар турков там не предлагают... я б взял))

Имею за плечами опыт пересадок как в России так и в Турции. Сравнение далеко не в вашу пользу. А был бы у нас честный суд, то ваши врачи до скончания века платили бы компенсации как за недополученные клиентами результаты так и за моральный ущерб

• Гуглил отзывы по клинике и в шоке от такого ответа. Типа пациент сам виноват. А зачем вы делали операцию на 2к трансплантов, если пациенту показано 5к? Нормальные врачи отказываются делать операции, если не уверены в результате, а результат виден на картинках: он ужасен. Официальные ответы клиники просто дно, теперь можно представить, как клиника будет отвечать пациентам в случае каких-то проблем.

• А где здесь 86 волос на квадрат? HFE вы реально клиентов за дураков держите? Какая к черту Турция? Причем тут Крым? Какие рекомендации вы могли давать пациент из региона . Дистанционно без осмотра врача ? Вы что не можете оценить результат своей работы? Какие волосы у него были в зоне постановки, зачес с макушки судя по первоначальной фотографии до процедуры? Верните деньги парню , не позорьтесь.