Грузинские каникулы

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уютный грузинский ресторан. Часто посещаем его с моим молодым человеком. Радует все и всегда очень вкусно. Вежливые официанты, всегда подскажут что-нибудь новое и необычное.

Добрый вечер! Спасибо Вам за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.

Очень крутое место. Понравилась обстановка и атмосфера вокруг, очень вкусная еда и добрые официанты, которые вежливо общаются с клиентами

Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.

Хорошее место чтобы провести выходной вечер с семьей. Кухня супер, очень понравилась. Спасибо, еще придем!

Место очень атмосферное, все в грузинском стиле не только блюда, но и всеь антураж. Мне очень понравилось, ходили с родителями сюда, они тоже остались в восторге!

Хороший грузинский рестик. Вкусно, цены не кусаются, что еще надо? Ходили с женой много раз, нам очень у вас нравится! Спасибо!)