Грэйс О`Мэлли

Ирландский паб
  • Новослободская, 18 — цокольный этаж; 1 подъезд
  • Менделеевская 100 м

Давно наслышана о другом заведении этой сети, но забронировать столик туда не удалось, поэтому выбор пал на неизвестный нам доселе Грэйс О'Мэлли - ирландский портовый паб, как значится у них на всех вывесках!

Атмосфера в пятницу вечером там была конечно совершенно сумасшедшая - люди вовсю пели "Нука мечи стаканы на стол", стучали этими самыми стаканами о барную стойку и всячески радовались окончанию рабочей недели) Отдельного упоминания заслуживает администратор, который каждый раз, проходя мимо нас, подмигивал, улыбался и спрашивал все ли у нас в порядке.

Я пробовала тиммерманс крик (370 рублей), баклер (170) и французский багет с сыром - все на высоте.

Из приятного: при скачивании их приложения пинта любого пива в подарок. Тиммерманс мне достался именно таким образом) Рекомендую!