Москва

Ирландский паб
  • Новослободская, 18 — цокольный этаж; 1 подъезд
  • Менделеевская 110 м
  • Метро Менделеевская (ул. Новослободская) 100 м

В заведении воруют. Перебираясь в соседний бар забыл штатив на скамейке. Штатив от фотика. через 15 минут никто его уже и в глаза не видел. и лишь уборщица как-то подозрительно залепетала "а? щта? не не не, не знаю, не видела я ничаво" и скрылась в своей каморке поспешно прикрыв её шторкой.
.в итоге своровали штатив для фотика. который стоит, дай бог то 1000 рублей новый. ЗАЧЕМ спрашивается? А штатив был к тому же чужой...
В другом баре с ценами в 3 раза ниже девушке через месяц бармен вернул шарф (узнав её). Шарф, его хотя бы носить можно! А со штативом вы что будете делать, ворьё?!
Отвратительное место. И это при ценах на пиво по 360 рублей!
P.S. если совесть проснётся, 9154909841

• Вы знаете, в книжках по маркетингу пишут, что нужно всячески помогать гостям, даже самым грубым и невоспитанным, потому что гость, проблему которого решили, становится самым преданным поклонником и все такое. Так вот, после того, что вы написали, мне не хочется видеть вас в своем заведении. Вы грубый, невоспитанный и крайне неумный человек, нам такие не нужны. Никогда больше к нам не приходите, пожалуйста.