Green Wheel

Магазин электротранспорта
  • Открыто до 21:00

Покупала гироскутер для дочери, сотрудники все подробно рассказали, объяснили в чем разница моделей, посоветовали что лучше взять, доставили в срок, помогли настроить, проверить. И подарили дополнительный чехол 🔥 Очень довольна покупкой! 👍

Спасибо большое!!!

Оставлял на ремонт свой самокат, приехал в магазин(далековато правда но ничего страшного). Оформили как полагается с актом приемки техники. Оставлял на замену покрышки. Смог забрать на следующий день, учитывая что приехал вечером. Спасибо за оперативность

Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень ценно для нашей компании!

Хороший магазин, быстро оформил заказ на электровелосипед сяоми в 1 клик на сайте, через 10 минут перезвонил менеджер, ответил на все мои вопросы и оформил заказ. Доставили в тот же день вечером. Всем доволен, могу рекомендовать.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось качество работы нашего магазина.

Приобретал Два самоката, для себя и для жены.

Купили два ninebot es2. Очень довольны покупкой, доставили в день заказа.

Смело рекомендую магазин к рассмотрению.

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Качество и скорость обработки заказов - наш приоритет)

Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще! Мы всегда стараемся радовать наших клиентов бонусами и подарками к покупке)