GREEN DENT

Торговая компания
  • Бутлерова, 17 — 78а, 81 офис; 2 этаж
  • Калужская 1300 м

Не в первый раз покупаю в фирме Грин Дент. Всегда оставался доволен стоматологическим оборудованием и его качеством, даже Китаем. В этот раз искал радиовизиограф. Решил брать в GREEN DENT, поскольку устроила специальная цена для постоянных клиентов и гарантия на визиограф 5 лет!!!! И к тому же они официальные представители фирмы FONA у нас.

Заказ...

Заказ был оформлен очень быстро. Практически сразу отзвонили и подтвердили наличие радиовизиографа FONA CDR. Забирал самовывозом с ул. Бутлерова. Гарантийный талон на 5 лет!

Лично меня в GREEN DENT все устраивает - невысокая стоимость, большой ассортимент и выбор стоматологического оборудования, отношение к клиентам, а также удобное расположение демозала-офиса рядом с метро. Одна из самых приятных компаний по стоматологическому оборудованию. Консультанты знают практически все