GREEN DENT

Торговая компания
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

В Грин Дент часто бывают различные акции и спец предложения по продаже стоматологического оборудование. Пытаюсь их и поймать. Зашел посмотреть стоматологические наконечники, а Мария рассказала мне о проводимой акции. По выставочной цене приобрел отличный автоклав фирмы Woson, хоть затраты и незапланированные, но я им очень доволен.

Читал негативные отзывы на сайте компании Green Dent, не могу не заступиться. С этой компанией работаю 3 года, все всегда на отлично, наш менеджер Григорий всегда оформляет отгрузки в лучшем виде. Ни разу ни срывов поставок не было, ни какого-либо обмана. Честная, порядочная компания. Не верьте проискам конкурентов!

Заключил с GREEN DENT договор на сервисное обслуживание стоматологического оборудования. Удобный сервис: оставляем заявку на ремонт оборудования по электронке или телефону. Они нам все пусконаладочные работы делают, а также техобслуживание проводят, диагностику и ремонт. Как у нас в медицине говорят – болезнь лучше предупредить, чем лечить.