Гранд

Мебельный торговый комплекс
  • Химки, Бутаково, 4
  • Бутаково 420 м

В мебельном центре Гранд мы с супругом выбрали диван. Подиум представлен на 2 этаже данного мебельного центра под названием Рой Бош который входит в концерн известной фабрики 8 марта. 30.11.2018 года у нас любезно приняли заказ на тот момент доброжелательные менеджеры, все оформили, непосредственно оформлением нашего заказа занималась менеджер Лариса которая пообещала нам что наш диван будет у нас через 60 дней, мы заключили договор и оплатили предоплату 100% что составило 672 804. Менеджер Лариса уверяла нас что предоплата нужна в полном объёме чтоб диван запустить в производство.

В феврале месяце мы связались с менеджером Ларисой у которой поинтересовались где же наш диван? Менеджер сказала что дивана нет по каким причинам она не знает и отправила нам номер телефона call центра фабрики 8 марта. Позвонив в данный колл центр операторы уверяли нас что на фабрике произошла непредвиденная ситуация и наш диван будет готов ещё через 2 месяца. В мае месяце нам просто перестали отвечать, менеджер Лариса заблокировала наши номера как клиентов. Нами было принято решение обращаться в Прокуратуру, после обращения с нами связалась девушка и представилась работником фабрики и пообещала что в июле наш диван будет готов. Наступил Июль... нашего дивана нет, собственно и денег которые мы оплатили по 100% предоплате. Я поехала в Гранд и увидела что данный «магазин» с продавцами которые у нас обманным путём забрали 672 804 работают по сей день.

Вчера я написала комментарий на странице мебельного комплекса Гранд о том что как в таком огромном и приличном мебельном центре могут промышлять свою деятельность мошенники? Со мной оперативно связались и сказали что будут разбираться в данной ситуации. Сегодня мне позвонил менеджер с фабрики 8 марта, сказал что фабрика 8 марта действительно является гарантом по выполнению всех заказов и нам всего лишь нужно приехать в Гранд и подписать дополнительное соглашение о том что мы не имеем претензий и ещё через 2 месяца возможно наш диван все таки будет у нас. Мы сказали менеджеру фабрики 8 марта что нас не устраивает вариант ждать ещё и в дополнение подписывать что мы не имеем претензий -на что менеджер фабрики 8 марта ответил-что он не может ничем помочь и нам лучше обратиться в суд.

Те кто прочитает данный отзыв хорошо подумайте прежде чем связываться с известной фабрикой. Так как это самые настоящие мошеннические действия которые происходят в мебельном торговом комплексе ГРАНД.

По настоящее время подиум где заказывался диван работает в ТМК Гранд

Продавцы которые оформляли заказ и уверяли что через 60 дней диван будет у нас тоже работают по настоящее время на том же месте.

Менеджер которая принимала заказ как клиентов нас заблокировала.

Обращение к администрации ТМК Гранд, поданное 2 недели назад до сих пор осталось без рассмотрения.

• Полностью согласен. Ответственность должны нести все, включая торговый комплекс где промышляют такие салоны!!! Мы также пострадавшие от их деятельности но уже несколько месяцев вопрос не решается. Отписки и обещания. Время идет, мебели нет!