Грабли

Сеть ресторанов домашней еды. Food Bar
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 350 ₽
    в избранное

Открыл для себя хорошую альтернативу фастфуду. За 2-3 сотни можно сытно поесть и быть уверенным что через полчаса опять не захочешь кушать. А если еще учитывать вечерние скидосы то вообще можно шикарно поужинать.

Сегодня обедал у вас. Сейчас на диете и обычно это проблема - найти в меню то что мне можно, в основном 70% меню нельзя. Понравилось что у вас много блюд на пару, также овощи на любой вкус , ну а ваши детоксы - это отдельная бесподобная вещь, которую каждому стоит попробовать.

Отлично можно пообедать в будни. В центре всегда кучу денег выкладывать приходится за обеды, причем порции малюсенькие. Здесь другое дело! Супер пообедали и сэкономили прилично, сами посмотрите. Фотопруф прилагаю)

Сегодня впервые для себя открыл грабли. Уже полгода не ем мяса и приходится в основном готовить дома тк в ресторанах либо пресная еда из овощей либо выбор ограничивается несколькими позициями. Увидел для себя большой выбор вкусной и здоровой еды , много блюд готовится на пару . Приятно было сэкономить время и вкусно покушать, буду заходить чаще

Зашел после тренировки перекусить в грабли. Круто, что есть еда на любой вкус в том числе и здоровая . Обширный выбор салатов , нежирного мяса. Приветливый персонал и быстрое обслуживание поэтому если нужно быстро, недорого и сытно покушать тогда реккомендую грабли. Прийду еще, спасибо.