Москва

Грабли

Сеть ресторанов домашней еды
  • Ганецкого площадь, 1 — 1 этаж
  • Войковская 340 м

Я влюбился в Грабли в 2013-м, когда жил на Пятницкой и случайно обнаружил, что в последний час работы ресторана в нём действует 50%-ная скидка на всю кухню. Надо ли говорить, что для холостяка это был просто подарок! Мне было гораздо проще и вкуснее поужинать в Граблях, чем готовить что-то самому.
Теперь я живу на Соколе. И Граблей у нас нет. Но...

Теперь я живу на Соколе. И Граблей у нас нет. Но недавно приятель мне рассказал про Грабли на Войковской (в одной станции езды или 20 минутах ходьбы). В эту субботу мы отправились в эти Грабли вместе.
В бывшем кинотеатре мы обнаружили ожидаемо красивый ресторан с собственным стилем оформления интерьеров. Всё это выглядит в меру необычно и приятно для глаза. Кормят вкусно и разнообразно. Особенно радуют вечерние скидки и наличие шикарной летней веранды, расположенной практически в парке.
Так прекрасно поужинали здесь, что просто не хотелось уходить.