• Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 3 — 1 этаж
  • Озёрная 1400 м
  • Очаково 1500 м
  • Юго-Западная 2000 м

Уже давненько ходили в Музей обороны Москвы, но очень хорошие впечатления остались до сих пор. Как там интересно рассказывают! Хорошие экспозиции.Узнали много нового, ведь сколько мы всего не знаем. И взрослые, и дети остались очень довольны. И патриотическое воспитание детям не повредит.

В музее в киоске продают книги, которые Вы нигде, пожалуй,...

В музее в киоске продают книги, которые Вы нигде, пожалуй, не встретите. Купил несколько таких книг. Купил книгу директора Музея обороны Москвы про Великую Отечественную войну, две книги Материалов научно-практической конференции, посвященной битве под Москвой, карту, показывающую точную линию фронта при максимальном приближении противника к Москве .

Долго рассматривал стенд по потерям в основных сражениях войны. А дети были под ещё большим впечатлением, ребенок тоже купил себе значки и что-то еще.

Всем рекомендую хотя бы иногда посещать такие музеи.