Москва
  • Москва, Багрицкого, 8Б
  • Кунцевская 1600 м

Не могу не оставить отзыв!Наша собака почувствовала себя плохо(при этом пила воду) и у нее подтекала слюна и пенилась.С пищевым отравлением мы приехали на Багрицкого 8.Врач Катаева Е.А. предположила что у нашей собаки……..бешенство!На нашу иронию относительно диагноза(собака выставочная и привитая),она сказала что имеет право изъять животное на срок около двух месяцев!Другой врач(не знаю его фамилию) пришедший по ее просьбе посмотреть нашу собаку,сказал что бешенства никакого нет!А собаку мы вылечили сами.Это было пищевое отравление!

• Добрый день, Юлия!
    Я действительно принимала Вашу собаку 20.06.16. Только на приеме с животным был Ваш муж, а не Вы. Он НЕ предоставил документов, подтверждающих, что Ваше животное вакцинировано. Более того, он сказал, что "в том бардаке, который твориться у вас дома" он и не собирается искать паспорт. В такой ситуации, учитывая эпизоотическую ситуацию в Москве и области, я имела право предположить худшее. Тем не менее, прием был осуществлен. Вашему животному была оказана помощь, и были даны рекомендации по дальнейшему лечению.
    Катаева Е.А.
    P.S. Удивлена Вашими претензиями на участие в выставках. Неужели существуют рингидля животных, страдающих ожирением?