Москва

В этот театр мне посчастливилось попасть на спектакль "Окаемовы дни", который ставился специально к юбилею Этуша, на премьеру в день его 80-летия. И спектакль заслужил бы высшую оценку, если бы не то, что все остальные артисты, хоть и талантливые, конечно (Анна Дубровская, например, которую я очень люблю), безнадежно терялись на фоне великолепного Этуша. Но я безумно рада, что увидела его на сцене.

Во второй раз я здесь была на "Маскараде" Туминаса и была в абсолютном восторге! Смотрится на одном дыхании, очень бережное и аккуратное прочтение классики, без пошлости и перегибов, динамика, яркий символизм и бездна эмоций. Арбенин-Князев просто гипнотизирует. Крайне советую.

Сам театр расположен очень удачно и сам по себе весьма уютный. Только вот в зале не отовсюду видимость хорошая: с боков бельэтажа, например, ограниченная видимость, так что советую разориться на партер .