• Москва, Старосадский переулок, 9 ст1 — 1 этаж
  • Китай-город 480 м
  • Китай-город 550 м
  • Лубянка 950 м

Библиотека отличная: фонд огромный, есть возможность интернет-заказа, уютно, работают знающие интеллигентные люди. Не раз обращался к сотрудникам библиотеки по телефону и всегда получал ответ на мой вопрос по поводу подборки книг. Мне даже рассказывали, где и в какой еще библиотеке я могу найти искомое. За что отдельное большое спасибо!

Кстати,...

Кстати, раньше охрана на выходе буквально рылась в вещах почти каждого читателя, обыскивала просто как преступников. Нигде такого отношения к читателям не видел. Но к счастью, лет пять этого безобразия уже нет. Наверное, читатели массово жаловались и добились. В любом случае спасибо руководству, что исправили это досадное недоразумение.