Москва

Сеть салонов красоты
  • Новоясеневский проспект, 22 к1 — 1 этаж
  • Ясенево 390 м
treasures2009 написала 5 отзывов об этом месте

Ну и еще один здесь оставлю. Уж зачем-зачем, а за идеальными ногтями сюда смело можно идти.
Не буду разбивать на 2, а наоборот объединю.

С наступлением очень жаркой погоды возникла острая необходимость в педикюре: иначе не могу носить открытую обувь. Все было в неделю перед школьными выпускными, но я поняла это уже потом.
Посмотрела на сайте,...

Не буду разбивать на 2, а наоборот объединю.

Посмотрела на сайте, увидела свободное время, но по телефону оказалось, что записи на это время нет, данные на сайте не обновлены и в понедельник записаться могу только на вечер субботы или на воскресенье. Ну мне совсем поздно было. Я поискала, где бы еще сделать, но 3000 как-то отдать за это не готова была, поэтому спустя пару часов перезвонила снова. На 4 часа в среду нашлось одно место.
Очень порадовало, что у них существуют прям отдельные комнаты, в которых делают педикюр и никто в процессе на тебя не глазеет. Единственное, что я не обнаружила там вытяжки, но лично мне это минусом не было, потому что я делала покрытие Shellac. А еще у них супер-удобное массажное кресло стоит.
За час все было готово. И три недели все отлично держится. Обошлось мне это в 1675 рублей.

Неделю назад делала маникюр с тем же покрытием. Тут с записью все оказалось гораздо проще. Я не первый раз уже делаю френч, но у данного мастера (Юли) впервые. И да, в кои то веки он идеален. И на это тоже ушел час, всегда по 1,5 делали.