Город красоты

Сеть салонов красоты
  • Новоясеневский проспект, 22 к1 — 1 этаж
  • Ясенево 390 м
treasures2009 написала 5 отзывов об этом месте

С записью на стрижку проблем нет, я записывалась в субботу вечером на 10,30 утра воскресенья к мастеру Асе, она находится в вип-зале. Ровно в назначенное время мастер освободилась и я села в кресло. У меня уже давно нет длинных волос, но длина, с которой я пришла, позволяла сделать каре с длинными прядями впереди.

Мне кажется, что меня вообще...

Мне кажется, что меня вообще никто не понимает, когда я объясняю, что я хочу. Ну или просто даже не пытаются понять. Неужели я так непонятно объясняю.

Ну что я могу сказать: я не получила того, чего я хотела. Явно бросающейся в глаза разницы в длине я не вижу (а раз не вижу я, то остальные и подавно ее не заметят). Ну только если с той стороны, на которую пробор и все. Как только я делаю его посередине вся разница уже куда-то исчезает.

Обещанных вытянутых волос, которые мне обещали сделать , чтобы посмотреть на результат, не было: меня просто высушили феном и побрызгали это лаком. Волосы, естественно, все равно закрутились внутрь пока я до дома дошла.

Я пришла сюда не просто так, а потому что мама дважды осталась довольна результатом за 340 рублей. Я же заплатила 700 за что? Голову я не мыла, результат не такой, как я хотела. 360 рублей за то, что меня лаком побрызгали? Серьезно?