GORMEDC

Городской медицинский центр
  • Москва, Островитянова, 25 к1
  • Коньково 400 м

Очень комфортный центр, хожу к гинекологу, поэтому отзыв именно по этой части) К женщинам тут трепетно относятся, говорю из большого опыта общения с женскими врачами. Даже непростые процедуры умудряются провести так, что не остаётся негативных впечатлений. У меня были миомы, тут полностью обследования прошла, полечили, сейчас периодически наблюдаюсь. Приятная клиника, и сотрудникам хочется сказать большое спасибо!

Добрый день, Алла.

Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим его лично вашему лечащему врачу. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.

С уважением, Городской медицинский центр GORMEDC.

• Добрый день, Алла.

С уважением, Городской медицинский центр GORMEDC.