Gor-vet

Городская ветеринарная клиника
  • Открыто до 24:00
    в избранное

Все хорошо, собака жива, ей 10 лет. Была травмирована лапка, ее собрали по частям. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, на лапку наступает, швы сняли. Ветеринары приятные в общении. Дай Бог, чтобы я нечасто обращался, это был первый раз.

Нам помогли с нашим вопросом. У кошки были проблемы с ЖКТ, она своеобразная, не так легко дается, но ветеринары с ней справились. После приема нам назначили диету, корм и смекту, все помогло. В работе врачей могу отметить профессионализм.

Быстро коту сделали прививку и объяснили всё. Врач сам подобрал вакцину. Котик перенес хорошо, один день был вялый, и все. В итоге чувствует себя хорошо. Цена устроила. Отношение к коту проявили лояльное. При необходимости посещаем только данную клинику.

Мы приехали с 2-летним Французским бульдогом к хорошему, отзывчивому доктору Валерии Непомнящей по поводу старой травмы глаза, который плохо увлажняется и чешется все время, и инфекции. Нам все объяснили и назначили, а также записали на повторную консультацию. Врач прекрасно обращался с питомцем. Народу было совсем мало.

Отношение к животным понравилось. Как к людям относятся. Очень понравилось, буду ездить и дальше в данную клинику! Приходила с собакой, чтобы сделать плановую прививку в 2 месяца. Питомец начал бегать уже через 3 часа, перенес очень хорошо. А последний раз когти подстригли, собака даже не пикнула, я даже удивилась, что очень быстро!