• Москва, Бутырская, 62 — 3, 4 этаж
  • Дмитровская 650 м

Обратила внимание,что не приходят смс-уведомления о постановке-снятии объекта с охраны.Позвонила на станцию мониторинга.Оказывается,у меня приостановка.Не волнуйтесь,вам перезвонят.Никто естественно не перезванивает.Утром сбросила платёжки по оплатам.Гольфстрим:ваших денег у нас нет,будем разбираться.И опять никто не перезванивает.За последний месяц трижды назначали визит инженера- ни разу не пришёл.Однозначно,договор на расторжение.

Прозвонила по охране конкурирующим фирмам.Смешно,но там и абонентская плата на порядок дешевле.

Гольфстрим,Вы мельчаете.Замечу,что я к вам перешла по рекомендации из Дельты.Проработав с вами 2 года, поняла,что всё одно и то же и никто нас не охраняет.

Не рекомендую